9-Чемпионат СССР по греко-римской борьбе.

24-26 ноября 1938г.Севастополь.

1-3 декабря 1938г.Баку. Азербайджан.

6-8 декабря 1938г.Ленинград. Россия.

Наилегчайший

1 Карапетян Баку
2 Раков Ленинград
3 Спиридонов Харьков
4 Санглер Ташкент
5 Вардзелашвили Тбилиси
6 Волков Харьков
7 Лямин Ленинград
8 ЛюляковВ Москва
9 Аргуз Киев
10 Колчин Свердловск
10 Кочарян Ереван
10 Степанов Москва
13 Хачатуров Москва
13 Гузанов Горький
13 Степанов Москва
13 Ходжаев Ташкент
13 Иценко Сев
13 Иоселевич Минск
19 Бирк Минск
19 Саркисян Ереван
19 Лернер Киев

Легчайший

1 Люляков Москва
2 Климачёв Ростов на Дону
3 Рыбаков Москва
4 Тимчура  
5 Стотланд Киев
6 Гамбаров Ростов на Дону
7 Мухамедов Ташкент
7 Улановский Ворошиловград
7 Столяров Москва
7 Гаязов  
7 Аракелов Баку
12 Зуйков Москва
12 Невретдинов Москва
14 Огладзе Орджоникидзе
15 Туманян Москва
15 Сумбатов Баку
17 Магавариани Тбилиси

Полулёгкий

1 Ялтырян Харьков
2 Тарасов Ленинград
3 Баскаков Москва
4 Баев Харьков
5 Ковтун Киев
6 Тихомиров Москва
7 Макаров Москва
8 Назарян Баку
8 Борзов Хабаровск
8 Дьяконов Москва
8 Козин  
8 Давиденко Москва
13 Аверин Свердловск
14 Каминский Киев
15 Колпаков Москва
15 Семинеев Москва
15 Деев Москва
15 Малюков Москва
15 Шаблий Вольск
15 Ропаев Севастополь
15 Пухов Гомель

Лёгкий

1 Егоров Москва
2 Трубчанинов Ленинград
3 Пасечников Москва
4 Кожарский Москва
5 СоколовВ Ростов-на-Дону
6 Крутьковский Москва
7 Шекиладзе Тбилиси
8 Захарадзе Баку
9 Забаровский Харьков
10 Иовлев Ленинград
11 Катян Ереван
12 Ахматов Москва
13 Жуков Москва
14 Кравцов Донецк
15 Евдокимов Москва
16 Малышев Горький
17 Казанцев Москва
18 Блайвас Ленинград
19 Жаров Москва
20 Орлов Запорожье
21 Черников Севастополь
22 Пашенин Ереван

Полусредний

1 Воронин Киев
2 Федосов Баку
3 Катулин Москва
4 Бусурин Москва
5 Ткаченко Ростов на Дону
6 Королёв Москва
7 Зубочекянц Москва
8 Абрамов Фрунзе
9 Доценко Москва
10 Марушкин Москва
11 Рыбин Ленинград
12 Саркисов Москва
13 Климатинский Рыбинск
14 Федоренко Москва
15 Рыжечкин Москва
16 Термоляев Тбилиси
17 Кудрявцев Москва
18 Харченко Харьков
19 Закирков Ташкент
20 Сальников Минск
21 Шорин Москва
22 Столяров Ленинград
23 Кухянидзе Тбилиси
24 Назаров Севастополь
25 Газаев Москва
26 Коломийцев Москва

Средний

1 ПыльновГ Москва
2 Хантимерян Сов.Армия
3 Бровченко Москва
4 СуриковН Ленинград
5 Карпинский Киев
6 Макашвили Тбилиси
7 Коберидзе Москва
8 Сидоренко Ашхабад
8 Касснер Москва
8 Серебряков Москва
8 Ткач Москва
8 Чулицкий Могилёв
8 Подрез Москва
14 Разорёнов Москва
15 Юркевский Ростов на Дону
15 Сиваков Севастополь
15 Асланов Баку
15 Павлов Орджоникидзе

Полутяжелый

1 Э.Дерич Ростов-на-Дону
2 Плясуля Ереван
3 Мачкалян Тбилиси
4 Чихладзе Тбилиси
5 СелифановЯ Москва
6 СтепановТ Ленинград
7 Греков Ростов-на-Дону
8 Выдряков Ашхабад
9 Жбанов  
10 Медведев Ростов-на-Дону
10 Светлов Москва
12 Чулицкий Минск
12 Сидорченко Ашхабад
12 Стрижак  
12 Кишкин Киев
16 Казанский Москва
17 Екимов Ленинград
18 Клименко  
18 Ишков Ростов-на-Дону
18 Зинин Баку
18 Белозёров  
18 Зайцев Киев
18 Толмачев Одесса
18 Барановский Минск

Тяжелый

1 Гонжа Киев
2 СенаторовА Москва
3 Наков Орджоникидзе
4 Марков Москва
5 Иванов Ленинград
6 Бездоля Ростов-на-Дону
7 ЛысенкоВ  
8 ЛысенкоА  
9 КоберидзеД Баку
10 Прокопов Хабаровск
10 Рубин Минск
10 Посталенко Владикавказ
10 Минтек Свердловск
10 Штекель Киев
10 Джавахашвили Москва
10 Михельсон Москва
10 Петиков Москва
Республика. Горд золото серебро бронза

всего

1.          
2.          
3.          
4.          
5.          
6.          
7.          
8.          
9.          
11.          
12.          
13.          
14.          
15.          
16.          
17.          
18.          
19.          
20.          
21.          
22.          
23.          

главная


Хостинг от uCoz