Чемпионат Мира по французской борьбе среди профессионалов

25 октября-4 декабря 1906г. Париж. Франция.

  1приз.   2приз.   3приз.   4приз.  
         
  Россия   Германия   Франция   Болгария  

 

  5приз.   6приз.   7приз.   8приз.  
         
  Франция   Сербия   Америка   Франция  

 

  9приз.   10приз.  
     
  Чехословакия   Турция  

64 участника. Folies-Bergeres.

1 Jimmy Esson England 111kg 33 Emile Vervet France 106kg
2 Marius Couly France 126kg 34 Metzner Wilhem Germany 102kg
3 Josef Smeycal Serbia 118kg 35 Bigeyre France 92kg
4 Herve Congolais 95kg 36 Buisson le Marseillais France 103kg
5 Fritz Muller Germany 130kg 37 Vranken Belgian 100kg
6 Hoffman Germany 127kg 38 Frant Sauerer Germany 105kg
7 Gaumont le Frappeur France 98kg 39 Pengal Turkey 100kg
8 Said Kahuta India 97kg 40 Eimable de la Calmet France 107kg
9 Poddubnyj Ivan Russia 120kg 41 Mahmoud Turkey 105kg
10 Rosset Suisse 96kg 42 SantosWillis America 97kg
11 Laurent de Lyon France 120kg 43 Saymet Czech 100kg
12 Zipps America 110kg 44 Aimable le Jeune France 89kg
13 Snoe France 95kg 45 Lancoud Suisse kg
14 Van Praet Holland 133kg 46 Karol Hungarian 125kg
15 Jungers Boer 96kg 47 OttoMeyer Germany 95kg
16 Laurent le Stephanois France 95kg 48 UrbanChristophe Suisse 128kg
17 Louis d Ivry France 95kg 49 Capitan le Cuirassier France 112kg
18 Maliet le Mecanicien France 100kg 50 Charre det le Maffe France 104kg
19 Cazeaux Raymond France 109kg 51 Delavigne France 95kg

20

Jack Baynes England 95kg 52 Janssen Dania 105kg
21 Antonitch Simon Serbia 137kg 53 Furtz Austria 95kg
22 Collin dit Kilometre France 110kg 54 Schwartz Germany 110kg
23 Camille le Boucher France 100kg 55 Chorela Spain 115kg
24 Petroff  Nikolo Bulgaria 105kg 56 Vitzler Suisse 98kg
25 Mikoul le Tzigane Bohemian 99kg 57 Maulot France 100kg
26 Karl Raisen Germany 110kg 58 HerveCongolais France 95kg
27 Andre Reniau France 102kg 59 Mikoul Bohemia 99kg
28 Heinrich Eberle Germany 120kg 60 Charre France 104kg
29 Etienne Lecoufle France 120kg 61 Regnard France 102kg
30 Joseph le Boulanger France 110kg 62 Wurtz Austria 93kg
31 Emille le Comtois France 103kg 63 Roshe France 100kg
32 Alex Munro England 107kg 64 Naulot France 111kg

 

26.10.1906
Jimmy Esson England

1-0

Naulot France  
Laurent le Stephanois France

1-0

Mikoul Bohemia  
Antonitch Simon Serbia

1-0

Metzner Wilhem Germany  
Emile Vervet France

1-0

SantosWillis America  
27.10.1906
Saymet Czech

1-0

Bigeyre France  
Fritz Muller Germany

1-0

Roshe France  
Heinrich Eberle Germany

1-0

Maliet le Mecanicien France  
Said Kahuta India

1-0

Louis d Ivry France  
Poddubnyj Ivan Russia

1-0

Marius Couly France  
28.10.1906
Eimable de la Calmet France

1-0

Vitzler Suisse  
Antonitch Simon Serbia

1-0

Joseph le Boulanger France  
Poddubnyj Ivan Russia

1-0

Emille le Comtois France  
Zipps America

1-0

Capitan le Cuirassier France  
Cazeaux Raymond France

1-0

Schwartz Germany  
29.10.1906
Snoe France

1-0

Wurtz Austria  
Petroff  Nikolo Bulgaria

1-0

Buisson le Marseillais France  
Zipps America

1-0

Roshe France  
Cazeaux Raymond France

0-0

Saymet Czech  
UrbanChristophe Suisse

1-0

Chorela Spain  
30.10.1906
SantosWillis America

1-0

Camille le Boucher France  
Mahmoud Turkey

1-0

Gaumont le Frappeur France  
Emile Vervet France

1-0

Mikoul Tzigane  
Heinrich Eberle Germany

1-0

Charre France  
Pengal Turkey

1-0

Regnard France  
Cazeaux Raymond France

1-0

Saymet Czech  
31.10.1906
OttoMeyer Germany

1-0

Louis d Ivry France  
Laurent de Lyon France

1-0

Jungers Boer  
Antonitch Simon Serbia

1-0

Maliet le Mecanicien France  
Poddubnyj Ivan Russia

1-0

Etienne Lecoufle France  
Vitzler Suisse

1-0

Bigeyre France  
1.11.1906
Josef Smeycal Serbia

1-0

Delavigne France  
Petroff  Nikolo Bulgaria

1-0

Maulot France  
Heinrich Eberle Germany

1-0

Janssen Dania  
Jimmy Esson England

1-0

Karl Raisen Germany  
Alex Munro England

1-0

HerveCongolais France  
Vitzler Suisse

1-0

Bigeyre France  
2.11.1906
Eimable de la Calmet France

1-0

Schwartz Germany  
Antonitch Simon Serbia

1-0

Collin dit Kilometre France  
Zipps America

1-0

Chorela Spain  
Poddubnyj Ivan Russia

1-0

Van Praet Holland  
Cazeaux Raymond France

1-0

Vitzler Suisse  
3.11.1906
Aimable le Jeune France

1-0

Furtz Austria  
Poddubnyj Ivan Russia

1-0

Mahmoud Turkey  
Fritz Muller Germany

1-0

Etienne Lecoufle France  
Laurent de Lyon France

1-0

Van Praet Holland  
Alex Munro England

1-0

Buisson le Marseillais France  
4.11.1906
OttoMeyer Germany

1-0

Herve Congolais  
Zipps America

1-0

Marius Couly France  
Alex Munro England

1-0

Saymet Czech  
Poddubnyj Ivan Russia

1-0

Jimmy Esson England  
Cazeaux Raymond France

0-0

SantosWillis America  
5.11.1906
Vranken Belgian

1-0

Laurent le Stephanois France  
UrbanChristophe Suisse

1-0

Joseph le Boulanger France  
Karol Hungarian

1-0

Metzner Wilhem Germany  
Heinrich Eberle Germany

1-0

Mahmoud Turkey  
Eimable de la Calmet France

0-0

Said Kahuta India  
Cazeaux Raymond France

1-0

SantosWillis America  
6.11.1906
Emile Vervet France

1-0

OttoMeyer Germany  
Petroff  Nikolo Bulgaria

1-0

Andre Reniau France  
Josef Smeycal Serbia

0-0

Jimmy Esson England  
Poddubnyj Ivan Russia

1-0

UrbanChristophe Suisse  
Eimable de la Calmet France

1-0

Said Kahuta India  
7.11.1906
Pengal Turkey

1-0

Emille le Comtois France  
Heinrich Eberle Germany

1-0

Collin dit Kilometre France  
Cazeaux Raymond France

1-0

Vranken Belgian  
Alex Munro England

1-0

Janssen Dania  
Poddubnyj Ivan Russia

0-0

Laurent de Lyon France  
8.11.1906
Karol Hungarian

1-0

Charre det le Maffe France  
Snoe France

1-0

Gaumont le Frappeur France  
Aimable le Jeune France

1-0

Delavigne France  
Zipps America

1-0

Karl Raisen Germany  
Poddubnyj Ivan Russia

1-0

Laurent de Lyon France  
9.11.1906
Pengal Turkey

1-0

Laurent le Stephanois France  
Antonitch Simon Serbia

1-0

Capitan le Cuirassier France  
Emile Vervet France

1-0

Rosset Suisse  
Alex Munro England

1-0

Said Kahuta India  
Heinrich Eberle Germany

0-0

UrbanChristophe Suisse  
10.11.1906
Poddubnyj Ivan Russia

1-0

Karol Hungarian  
Cazeaux Raymond France

1-0

OttoMeyer Germany  
Lancoud Suisse

1-0

Snoe France  
Pengal Turkey

1-0

Laurent de Lyon France  
Petroff  Nikolo Bulgaria

1-0

Vranken Belgian  
Heinrich Eberle Germany

1-0

UrbanChristophe Suisse  
11.11.1906
Emile Vervet France

1-0

Aimable le Jeune France  
Heinrich Eberle Germany

1-0

Karol Hungarian  
Cazeaux Raymond France

1-0

Lancoud Suisse  
Josef Smeycal Serbia

1-0

Jimmy Esson England  
Poddubnyj Ivan Russia

0-0

Alex Munro England  
12.11.1906
Mahmoud Turkey

1-0

SantosWillis America  
Vranken Belgian

1-0

Saymet Czech  
Zipps America

1-0

Aimable Jeune France  
Eimable de la Calmet France

1-0

Lancoud Suisse  
Poddubnyj Ivan Russia

1-0

Fritz Muller Germany  
13.11.1906
Pengal Turkey

1-0

Rosset Suisse  
Fritz Muller Germany

0-0

Antonitch Simon Serbia  
Poddubnyj Ivan Russia

1-0

Alex Munro England  
14.11.1906
Cazeaux Raymond France

0-0

Josef Smeycal Serbia  
Poddubnyj Ivan Russia

1-0

Pengal Turkey  
Antonitch Simon Serbia

1-0

Fritz Muller Germany  
15.11.1906
Poddubnyj Ivan Russia

1-0

Emile Vervet France  
Eimable de la Calmet France

1-0

Pengal Turkey  
Cazeaux Raymond France

1-0

Josef Smeycal Serbia  
16.11.1906
Zipps America

1-0

Pengal Turkey  
Poddubnyj Ivan Russia

0-0

Petroff  Nikolo Bulgaria  
17.11.1906
Emile Vervet France 0-0 Antonitch Simon Serbia  
Heinrich Eberle Germany

1-0

Pengal Turkey  
Poddubnyj Ivan Russia

1-0

Petroff  Nikolo Bulgaria  
18.11.1906
Poddubnyj Ivan Russia 0-0 Cazeaux Raymond France  
Antonitch Simon Serbia

1-0

Emile Vervet France  
Cazeaux Raymond France

1-0

Josef Smeycal Serbia  
19.11.1906
Emile Vervet France 0-0 Pengal Turkey  
Poddubnyj Ivan Russia 1-0 Cazeaux Raymond France  
20.11.1906
Zipps America

1-0

Josef Smeycal Serbia  
Heinrich Eberle Germany

1-0

Petroff  Nikolo Bulgaria  
Emile Vervet France

1-0

Pengal Turkey  
21.11.1906
Cazeaux Raymond France

1-0

Pengal Turkey  
Poddubnyj Ivan Russia 0-0 Antonitch Simon Serbia  
22.11.1906
Heinrich Eberle Germany

1-0

Josef Smeycal Serbia  
Emile Vervet France 0-0 Eimable de la Calmet France  
Poddubnyj Ivan Russia 1-0 Antonitch Simon Serbia  
23.11.1906
Petroff  Nikolo Bulgaria

1-0

Pengal Turkey  
Heinrich Eberle Germany

1-0

Antonitch Simon Serbia  
Eimable de la Calmet France

1-0

Emile Vervet France  
24.11.1906
Poddubnyj Ivan Russia 0-0 Cazeaux Raymond France  
Eimable de la Calmet France

1-0

Josef Smeycal Serbia  
25.11.1906
Eimable de la Calmet France 0-0 Antonitch Simon Serbia  
Poddubnyj Ivan Russia 1-0 Cazeaux Raymond France  
26.11.1906
Josef Smeycal Serbia

1-0

Pengal Turkey  
Eimable de la Calmet France

1-0

Antonitch Simon Serbia  
27.11.1906
Poddubnyj Ivan Russia 1-0 Zipps America  
Petroff  Nikolo Bulgaria

1-0

Antonitch Simon Serbia  
28.11.1906
Cazeaux Raymond France 1-0 Zipps America  
Emile Vervet France

1-0

Josef Smeycal Serbia  
29.11.1906
Emile Vervet France 0-0 Cazeaux Raymond France  
Antonitch Simon Serbia

1-0

Josef Smeycal Serbia  
Heinrich Eberle Germany 1-0 Zipps America  
30.11.1906
Antonitch Simon Serbia

1-0

Pengal Turkey  
Poddubnyj Ivan Russia 1-0 Josef Smeycal Serbia  
Eimable de la Calmet France

1-0

Petroff  Nikolo Bulgaria  
Emile Vervet France

1-0

Cazeaux Raymond France  
1.12.1906
Petroff  Nikolo Bulgaria

1-0

Josef Smeycal Serbia  
Eimable de la Calmet France 0-0 Heinrich Eberle Germany  
Antonitch Simon Serbia

1-0

Zipps America  
2.12.1906
Petroff  Nikolo Bulgaria

1-0

Zipps America  
Heinrich Eberle Germany 1-0 Eimable de la Calmet France  
3.12.1906
Eimable de la Calmet France

1-0

Zipps America  
Poddubnyj Ivan Russia 0-0 Heinrich Eberle Germany  
Cazeaux Raymond France 1-0 Antonitch Simon Serbia  
4.12.1906
Poddubnyj Ivan Russia 1-0 Heinrich Eberle Germany  

 

Чемпионат Мира по французской борьбе среди профессионалов

Борьба за утешительные призы

12 ноября-29 ноября 1906г. Париж. Франция.

  1приз.   2приз.   3приз.   4приз.  
         
  Германия   Франция   Шотландия   Турция  
12.11.1906
Mahmoud Turkey 1-0 SantosWillis America
Vranken Belgian 1-0 Saymet Czech
13.11.1906
Vitzler Suisse

1-0

Said Kahuta India
Saymet Czech

1-0

Maulot France
15.11.1906
Vranken Belgian

1-0

Said Kahuta India
Jimmy Esson England

1-0

Lancoud Suisse
SantosWillis America

1-0

Aimable Jeune France
16.11.1906
Jimmy Esson England

1-0

Said Kahuta India
Mahmoud Turkey

1-0

Aimable Jeune France
Fritz Muller Germany

1-0

Lancoud Suisse
17.11.1906
SantosWillis America

1-0

Lancoud Suisse
Jimmy Esson England

1-0

Saymet Czech
18.11.1906
Fritz Muller Germany 1-0 Saymet Czech
Vranken Belgian 1-0 SantosWillis America
19.11.1906
Jimmy Esson England 1-0 Aimable Jeune France
SantosWillis America 1-0 Said Kahuta India
Laurent de Lyon France 1-0 Lancoud Suisse
20.11.1906
Mahmoud Turkey 1-0 Saymet Czech
Aimable Jeune France 1-0 Lancoud Suisse
21.11.1906
SantosWillis America 1-0 Saymet Czech
Fritz Muller Germany 1-0 Said Kahuta India
Laurent de Lyon France 1-0 Aimable Jeune France
22.11.1906
Vranken Belgian

1-0

Aimable Jeune France
Fritz Muller Germany

1-0

SantosWillis America
23.11.1906
Fritz Muller Germany 1-0 Aimable Jeune France
Jimmy Esson England 1-0 SantosWillis America
24.11.1906
Mahmoud Turkey 1-0 Lancoud Suisse
Laurent de Lyon France 1-0 SantosWillis America
Fritz Muller Germany 1-0 Vranken Belgian
25.11.1906
Mahmoud Turkey 1-0 Vranken Belgian
Saymet Czech 1-0 Lancoud Suisse

26.11.1906

Jimmy Esson England 1-0 Vranken Belgian
Fritz Muller Germany 1-0 Mahmoud Turkey

27.11.1906

Laurent de Lyon France

1-0

Vranken Belgian

28.11.1906

Vranken Belgian 1-0 Saymet Czech
Laurent de Lyon France 1-0 Mahmoud Turkey
29.11.1906
Fritz Muller Germany

1-0

Laurent de Lyon France

 

Чемпионат Мира по французской борьбе среди профессионалов

25 октября-24ноября 1906г. Париж. Франция.

  1приз.   2приз.   3приз.   4приз.  
         
  Польша   Россия   Бельгия   Польша  

 

  5приз.   6приз.   7приз.   8приз.  
         
  Россия   Чехословакия   Мартиника   Россия  

 

  9приз.   10приз.   11приз.  
       
  Германия   Турция   Франция  

68 участников. Casino de Paris.

1 Pitljasinsky Vladislav Russia 118kg 35 Sinklinps Magyar  
2 Hartel Tyro lien 136kg 36 Paul le Coltineur France 110kg
3 Cyclop Benkowski Poland 132kg 37 Conneki Ecossaise 99kg
4 Calvet France 98kg 38 Dangers Germany 108kg
5 Fristensky Gustav Czech 105kg 39 OsipPreobrazhensky Russia 138kg
6 Bau Germany 103kg 40 ZafteKarl Silesian 116kg
7 Sabatie France 115kg 41 Legrand France 95kg
8 Van der Gold Holland 120kg 42 Podel Suisse 96kg
9 Laurent le Beaucairois France 120kg 43 Isidore Magyar  
10 Wilson Sewerage 99kg 44 Spirido Hellas  
11 Jourdan France 98kg 45 Behrenstorm Germany  
12 Nicolaes le Boulanger Belgian 92kg 46 Nicolaewich Serbia  
13 Schneyder Germany 122kg 47 Pugatchow Russia  
14 Monpaute France 112kg 48 Renardo Italia 105kg
15 Lurih Georg Russia 98kg 49 MacDonalds Ecossaise 97kg
16 Constan le Marien France 106kg 50 Van der Beek Holland 91kg
17 Adrehs Serbia 98kg 51 Anderson Sewerage  
18 Elberfeld Holland   52 Zbysko Ciganevich Russia 122kg
19 Weber Germany 82kg 53 BecOlsen Dania  
20 Carpini Italia 102kg 54 Miller England  
21 Rissbaher Austria   55 Cormolly Ecossaise 120kg
22 Nagy Magyar   56 Van der Berger Holland 102kg
23 Kielbasson Germany 103kg 57 Hitzler Mihail Germany 98kg
24 Milthaler Bavaria 89kg 58 DzhonAbs-2 Germany 121kg
25 Schorn Suisse 102kg 59 Bonelli France  
26 Chesiay Bohemia 131kg 60 Pilkow Poland  
27 Keilmeter Germany 100kg 61 Murzuk Tunis  
28 Riccardo Italia 100kg 62 AnastasAnglio Mauritania  
29 JeanKowsky Germany 96kg 63 AhmedMadralli Turkey  
30 Paxon America 102kg 64 Strenge Germany 102kg
31 Saurere Bavaria   65 Salim Turkey  
32 Salabiof Russia 110kg 66 Baisse Ecossaise  
33 Desire le Beacarois France 120kg 67 Vasilesko Romania 96kg
34 Zirgul Esguimau   68 Estreaubans Belgian 107kg
25.10.1906
PitljsinskyWladislav Russia 1-0 Hartel Tyrolean
CiklopBenjkovsky Poland 1-0 Calvet France
FrishtenskyGustav Czech 1-0 Bau France
Sabatie France 1-0 Van der Gold Holland
26.10.1906
Lauren le Beaucarois France 1-0 Wilson Sewerage
Jordan France 1-0 Nicolas le Boulanger Belgian
Shneyder Germany 1-0 Monpante France
LurihGeorg Russia 1-0 Constan le Marien France
27.10.1906
Bau France 1-0 Adhres Serbia
FrishtenskyGustav Czech 1-0 Elberfeld Holland
WeberHenrih Germany 1-0 Carpini Italia
Rissbaher Austria 1-0 Nagy Hungary
PitljsinskyWladislav Russia 1-0 Kielbassen Germany
LurihGeorg Russia 1-0 Milthaler Bavaria
28.10.1906
Milthaler Bavaria 1-0 Schorn Suisse
Shesinay Czech 1-0 Keilmeter Germany
CiklopBenjkovsky Poland 1-0 Riccardo Italia
JeanKowsky Germany 1-0 Wilson Sewerage
Hartel Tyrolean 1-0 Monpante France
Paxon America 1-0 LurihGeorg Russia
29.10.1906
Saurere Bavaria 1-0 Elberfild Germany
Milthaler Bavaria 1-0 FrishtenskyGustav Czech
LurihGeorg Russia 1-0 Hartel Tyrolean
CiklopBenjkovsky Poland 1-0 Saifoulin Tartar
PitljsinskyWladislav Russia 1-0 Desire le Beaucarois France
Zirgul Scotland 1-0 Sinklips Hungary
30.10.1906
Lauren le Beaucarois France 1-0 Paul le Coltineur France
Conneli Scotland 1-0 Dangler Germany
Osip Preobrazhensky Russia 1-0 Schorn Suisse
Sabatie France 1-0 Riccardo Italia
Zaft Sicilian 1-0 Legrand France
LurihGeorg Russia 1-0 Shneyder Germany
PitljsinskyWladislav Russia 1-0 Podel Suisse
31.10.1906
Zirgul Scotland 1-0 Isidore Hungary
Shesinay Czech 1-0 Constan le Marien France
Rissbaher Austria 1-0 Spirido Hellas
Milthaler Bavaria 1-0 FrishtenskyGustav Czech
Van der Gold Sicilian 1-0 Behrenstorm Germany
Sabatie France 1-0 Riccardo Italia
LurihGeorg Russia 1-0 Nicolaevich Serbia
1.11.1906
Zaft Sicilian 1-0 Adhres Serbia
PitljsinskyWladislav Russia 1-0 Carpini Italia
Pugachow Russia 1-0 Renardo Italia
Shneyder Germany 1-0 JeanKowsky Germany
CiklopBenjkovsky Poland 1-0 Van der Gold Holland
WeberHenrih Germany 1-0 MacDonalds Scotland
Zirgul Scotland 1-0 Van der Beck Holland
2.11.1906
Anderson Sewerage 1-0 Calvet France
ZbyshkoCiganevich Poland 1-0 Kielbassen Germany
BechOlsen Dania 1-0 Miller England
PitljsinskyWladislav Russia 1-0 Shneyder Germany
FrishtenskyGustav Czech 1-0 Nicolaevich Serbia
Sabatie France 1-0 Keilmeter Germany
Lauren le Beaucarois France 1-0 Carl Zaft Silesian
3.11.1906
Cormolly Ecossaise 1-0 Desire le Beaucarois France
Van den Berg Holland 1-0 Legrand France
Hitzler Bavaria 1-0 Isidore Hungary
LurihGeorg Russia 1-0 MacDonalds Scotland
FrishtenskyGustav Czech 1-0 Nicolaevich Serbia
PitljsinskyWladislav Russia 1-0 Sabatie France
Poll Abs-2 Germany 1-0 Shesinay Czech
4.11.1906
CiklopBenjkovsky Poland 1-0 Sabatie France
Osip Preobrazhensky Russia 1-0 Zaft Sicilian
Poll Abs-2 Germany 1-0 Paxon America
Van den Berg Holland 1-0 Nagy Hungary
ZbyshkoCiganevich Poland 1-0 Bonelli France
LurihGeorg Russia 0-0 BechOlsen Dania
5.11.1906
Hitzler Bavaria 1-0 Dangler Germany
Pilkow Poland 1-0 Behrenstorm Germany
Murzuk Tunis 1-0 Podel Suisse
LurihGeorg Russia 1-0 BechOlsen Dania
Osip Preobrazhensky Russia 1-0 Poll Abs-2 Germany
LurihGeorg Russia 0-0 BechOlsen Dania
6.11.1906
Constan le Marien Belgian 1-0 Nicolas le Boulanger Belgian
FrishtenskyGustav Czech 1-0 Rissbaher Austria
LurihGeorg Russia 1-0 Hitzler Germany
Poll Abs-2 Germany 1-0 Osip Preobrazhensky Russia
ZbyshkoCiganevich Poland 1-0 MadralliAhmed Turkey
WeberHenrih Germany 0-0 Desire le Beaucarois France
7.11.1906
AnastasAnglio Martinique 1-0 Pilkow Poland
BechOlsen Dania 1-0 Bau Germany
Constan le Marien Belgian 1-0 Sauerer Germany
Zirgul Scotland 1-0 Riccardo Italia
Van den Berg Holland 0-0 LurihGeorg Russia
CiklopBenjkovsky Poland 1-0 Sabatie France
ZbyshkoCiganevich Poland 1-0 MadralliAhmed Turkey
8.11.1906
CiklopBenjkovsky Poland 1-0 Osip Preobrazhensky Russia
Poll Abs-2 Germany 1-0 Murzuk Tunis
Constan le Marien Belgian 1-0 Rissbaher Austria
FrishtenskyGustav Czech 1-0 Wilson Sewerage
Van den Berg Holland 1-0 Strenge Germany
LurihGeorg Russia 0-0 Lauren le Beaucarois France
9.11.1906
FrishtenskyGustav Czech 1-0 Sauerer Bavaria
PitljsinskyWladislav Russia 1-0 Bonelli France
Van den Berg Holland 0-0 ZbyshkoCiganevich Poland
MadralliAhmed Turkey 1-0 Jordan France
Pugachow Russia 1-0 Conneli Scotland
LurihGeorg Russia 0-0 BechOlsen Dania
10.11.1906
CiklopBenjkovsky Poland 1-0 Zirgul Scotland
Poll Abs-2 Germany 1-0 Hitzler Germany
ZbyshkoCiganevich Poland 1-0 Andersen Dania
LurihGeorg Russia 0-0 Lauren le Beaucarois France
PitljsinskyWladislav Russia 0-0 BechOlsen Dania
11.11.1906
Poll Abs-2 Germany 1-0 Andersen Dania
Pugachow Russia 1-0 Bain Ecossaise
ZbyshkoCiganevich Poland 1-0 BechOlsen Dania
Constan le Marien Belgian 1-0 Zirgul Scotland
LurihGeorg Russia 1-0 MadralliAhmed Turkey
12.11.1906
Lauren le Beaucarois France 0-0 ZbyshkoCiganevich Poland
AnastasAnglio Martinique 1-0 Bain Ecossaise
Constan le Marien Belgian 1-0 Conneli Scotland
Van den Berg Holland 1-0 Murzuk Tunis
LurihGeorg Russia 0-0 Poll Abs-2 Germany
14.11.1906
ZbyshkoCiganevich Poland 1-0 Lauren le Beaucarois France
AnastasAnglio Martinique 1-0 Salim Turkey
15.11.1906
LurihGeorg Russia 0-0 AnastasAnglio Martinique
ZbyshkoCiganevich Poland 0-0 Poll Abs-2 Germany
Constan le Marien Belgian 1-0 Pugachow Russia
16.11.1906
ZbyshkoCiganevich Poland 1-0 PitljsinskyWladislav Russia
LurihGeorg Russia 1-0 AnastasAnglio Martinique
Constan le Marien Belgian 1-0 FrishtenskyGustav Czech
17.11.1906
ZbyshkoCiganevich Poland 1-0 Poll Abs-2 Germany
CiklopBenjkovsky Poland 0-0 LurihGeorg Russia
PitljsinskyWladislav Russia 1-0 FrishtenskyGustav Czech
18.11.1906
Constan le Marien Belgian 1-0 AnastasAnglio Martinique
LurihGeorg Russia 0-0 PitljsinskyWladislav Russia
ZbyshkoCiganevich Poland 1-0 Pugachow Russia
19.11.1906
FrishtenskyGustav Czech 1-0 Pugachow Russia
ZbyshkoCiganevich Poland 0-0 CiklopBenjkovsky Poland
LurihGeorg Russia 1-0 PitljsinskyWladislav Russia
20.11.1906
AnastasAnglio Martinique 1-0 Pugachow Russia
Constan le Marien Belgian 0-0 ZbyshkoCiganevich Poland
LurihGeorg Russia 1-0 CiklopBenjkovsky Poland
21.11.1906
AnastasAnglio Martinique 0-0 FrishtenskyGustav Czech
CiklopBenjkovsky Poland 1-0 Pugachow Russia
22.11.1906
LurihGeorg Russia 1-0 FrishtenskyGustav Czech
ZbyshkoCiganevich Poland 1-0 Constan le Marien Belgian
23.11.1906
ZbyshkoCiganevich Poland 1-0 FrishtenskyGustav Czech
LurihGeorg Russia 1-0 Constan le Marien Belgian
ZbyshkoCiganevich Poland 1-0 LurihGeorg Russia
CiklopBenjkovsky Poland 1-0 AnastasAnglio Martinique
24.11.1906
ZbyshkoCiganevich Poland 1-0 CiklopBenjkovsky Poland
LurihGeorg Russia 1-0 Pugachow Russia
ZbyshkoCiganevich Poland 1-0 FrishtenskyGustav Czech

 

Чемпионат Мира по французской борьбе среди профессионалов

Борьба за утешительные призы

14ноября-24ноября 1906г. Париж. Франция.

  1приз.   2приз.   3приз.  
       
  Франция   Германия   Франция  
14.11.1906
Sabatie France 0-0 Sauerer Bavaria
Bonelli France 1-0 Pilkov Poland
15.11.1906
Pilkov Poland 1-0 Legrand France
Sabatie France 1-0 Sauerer Bavaria
16.11.1906
Jordan France 1-0 Conneli Scotland
Bain Ecossaise 1-0 Legrand France
17.11.1906
Sauerer Bavaria 1-0 Pilkov Poland
Conneli Scotland 1-0 Legrand France
18.11.1906
Sauerer Bavaria 1-0 Jordan France
Conneli Scotland 1-0 Bain Ecossaise
Sabatie France 1-0 Bonelli France
19.11.1906
Sauerer Bavaria 1-0 Bain Ecossaise
Sabatie France 1-0 Jordan France
Pilkov Poland 1-0 Conneli Scotland
20.11.1906
Jordan France 1-0 Legrand France
Bonelli France 1-0 Bain Ecossaise
Sabatie France 1-0 Pilkov Poland

главная


Хостинг от uCoz